Зоя Семенова

сколько будет стоить в Актау (Казхстан) оккупировать уши и хвост собаке 3 месяца? ? порода: алабай с овчаркой.

Аня

Оккупировать хДДДД ой нимагу)))) повеселили)) )
Простите, если серьезно, то везде по разному, гораздо проще обзвонить пару вет клинник. А хвост уже поздняк купировать, это уже на садизм в 3 месяца смахивает
З. Ы не заметила отсутствие породы... вообще оставьте дворняжку в покое, им ничего не "оккупируют"

Анастасия Самсонова

За каким фигом купировать уши дворняге?

Ольга Медведева

уши азиатам режут в возрасте 3 дней от роду. помесям зачем резать?
Оккупация (от лат. occupatio — захват) военная, в международном праве временное занятие вооруженными силами территории противника. Порождает определённые последствия для участников вооруженного конфликта.

Маргарита Корнилова

Оккупация ушей и хвоста - это весело) ) Долго ли будут сидеть в осаде, интересно)) ) а вообще, зачем? это уже не порода, а хвост, имхо, поздно, лишние муки собаке. Уши тоже незачем. Это не порода! Это метис, он ценности как породная собака не имеет. Ни один человек не сведет свою породную собаку с вашей. Ну уши в этом возрасте можно купировать, раз так уж хотите.

Лилия Багаутдинова

вашей собаке уже поздно купировать уши и хвост, последствия будут очень плохие, и кстати не купированные намного красивее смотриться темболее в вашем случае где помесь с овчаркой