Александр Беляев

Как мне начать встречаться со стеснительной девушкой которая меня старается не замечать.

Мне 13 и ей 12.Я очень хочу отношений у нас в классе все стеснительные и ещё не у кого нету девушки. Как мне поступить ведь она меня даже не замечает?.

Aldynay Mongush

- Вчера познакомился с родителями моей девушки.. .
- Ну и как?
- Приняли как родного. Отец даже ремня дал!

Нина Кукуева

Портфель до дома донеси, подари нарисованное сердечко, записочки, подарочки. Девочки любят романтику.

Се
Сергей

в 14 л начнешь как раз в парня начнешь превращаться, а щас ты девочка еще ...

Ольга Ерискина

фу фу фу!!!! я вопрос не полностью прочитала!! малолетки вы совсем охренели???? учиться надо а не о поцелуйках думать!!!!

В@ня Комягин

Подрости парень! потом задавай вопросы