Владимир Климов

Когда празднуется армянская паска

Вячеслав Шишкин

В 2013 году 31 марта вместе с католиками и протестантами

Максим *******

паска... это что такое....

Ольга Сидорова

сразу в песочнице делаем паску

Dima Maksimov

Сразу после чукотской.

Um
Umeedy

Празднуйте Православную Пасху!

Колян

Пасха это еврейский праздник. А в наше время праздновать пасху- это языческий обряд.

Наталья Бубнова

Хотя праздник еврейский, но символом остается яйцо . Яйцо - это символ дважды рожденного. . сначала как яйцо, а второй раз как птица. И когда мы говорим "Христос воскрес! " имеем ввиду второе рождение от духа святого.

Почти во всех религиях говориться что необходимо второе рождение. .

А Армянская с 31-1 апреля