Ольга Журавлева

Почему, если я, русский, зашел в Святое Место и надругался не должен нести ответственность? Я знал на что иду

Инна

"место" и "человек"-разница понятна?!

Adilet Kasymov

это для Вас оно святое, а для верующих других конфессий либо атеистов - самое обычное... Не надо так агрессивно свой культ навязывать

Марина Marinus

99% россиян осудили поступок девчонок, но суд осудил их незаконно...

Ли
Литвинов

Если хочется понести наказание - неси.

Алексей Ивахненко

Одна проблема: у нас нет закона о "святых местах".

Настенька

ерунду пишешь и хде это святое место ..ну разве в туалете что ли ..))

Оля Работяга

Не надо смешивать политику с религиозными чувствами людей.
То что дело политическое - это же каждому понятно.
А нам опять выдают черное за белое.

Анна Яковлева

Если Вы про здание под наименованием "Храм Христа - спасителя" - то это никакое не святое место.
Здание даже не принадлежит РПЦ, и находится на балансе города Москва.

Сергей Рыжов

Вы русофоб? Почему, если следовать смыслу вашего вопроса, только русские должны отвечать за надругательства над Св. местами или все же за это должен нести ответственность любой человек, независимо от национальности и вероисповедания? Или вас утраивает, когда исламисты ВЗРЫВАЮТ и РАЗРУШАЮТ мировые святыни (статуя Будды в Афганистане, комплексы в Тимбукту) . Может, вы ошиблись с местом жительства?!!

Владимир Шкваркуненко

Где Ваше чувство святости места было, когда на месте ХХС был бассейн "Москва"?

Ibo

иди сдавайся

Аня

Объясните мне суть термина "святое место"?
оно святее чем то откуда вы на свет вылезли?

Конфетная Зая

определение "Святого Места" дайте пожалуйста, а то может для вас это одно место, а для других другое место.
И над разными местами надругательством могут быть совершенно противоположные действия.
Например, я знаю, что в туалетах нельзя имен святых произносить в многих религиях, а для других туалет - свят.
Все познается в сравнении.

Гульнара Пронина

Должен. любое Хамство должно быть наказано, но АДЕКВАТНО! в Киеве Феменс спилили Крест, так Церковь призвала не отвечать на провокации.

Андрей Викторович

попробовали бы, бляди, в мечеть зайти и спеть. Знают сцуки, как пропиарить себя

Иван

А с каких это пор ДК, которое иногда снимают для корпоративов; ДК, на территории которого ведётся бойкая торговля; ДК, управляемое состоятельными богатеями, стало святым местом?

Адалат Камильевна

полностью с вми согласен