Сергей Гагарин

Вопрос внутри. Люди вы чего хотите побыстрее конец света? Будет он вам подождите, а пока живите и радуйтесь жизнью

хоть от одного человека это слышу, да по пророчеству я еще не сотворил чудеса перед народами так что конец света подождет)

....достаточно моего взгляда в глаза вашим врагам они сами себя убьют...

мда.... люди вы меня так удивляете до офигевания

да потому что его все ждут.... так как и меня

Кобра Наталья @-@-@ К

А если жизнь не радует, а самому сдыхать западло врагам на радость, пусть все передохнут

Ма
Маргарита

Куда мне плыт. Зачем мне жит. Потерял интирес к жизни, щас в голове одна мысыль суитсыт!

Маргарита Красикова

живу и не радуюсь

Евгений Очагов

Пфф, а что ты так обо всех, я вот не верю в конец света, верующая, верю немного в другое. А ещё в 2012 верю в духовный скачок, но не в конец света...