Маргарита Васильева

Вопрос на ночь! Верите ли Вы, что покойники могут забирать на Тот Свет живых (пока ещё) людей? +

Например, погибает мать и через год погибает из двух её сыновей тот, кого она больше любила. Или ещё говорят, что там, где один покойник, то будет ещё два. Будто бы забирает. И на самом деле так бывает, что в короткое время за одним человеком из одного и того же рода уходят ещё двое...

Мария 89

Ты крещёная?

Владимир Романов

Ну, как бы уверенности нет, но такие примеры в жизни были! Например, соседи... Мужчина, злобный и властный, всю жизнь держал свою жену в "ежовых руковицах"! А когда он умер, не прошло и года, его жена тоже умерла! Живой ей жизни не давал и умер, с собой в могилу потащил!

Виктория К

это типа что лучше спалось да? да уж

Оляля Bd.d/s

Неа. Не верю.

Максим

Я не верю в "тот свет " ...

Юра Черников

если верить ..сам себя запрограммируешь..

Иванова Татьяна

Есть такие наблюдения. Магия цифр