Рустам Качинкин

Мне назначен домашний арест по решению суда, могу ли я употреблять спиртное дома?

Если я правильно понимаю - домашний арест заменят реальное лишение свободы. В камеры никто спиртное не принесет. А сидя дома с 22:00 до 6:00 я могу пить?
Смысл наказания?

Уточню - моему отцу ст. 155 - угроза убийством. Хронический алкоголик. Достал....

Сергей Сирица

Алкоголичка что ли?

Diypaliuch

конечно и курить можете

Ми
Миша

Можно, если после не потянет на подвиги.

Протасова Александра

Конечно, на спиртное же запрета не было.

Ольга

Да. А если кто-то попытается вам это запретить, попросите показать место в решении суда, в котором есть запрет на употребление спиртного.

Андрей Соколиков

Можете. В любое время.