Надежда Телицына

Оформите приказ по ОАО «Молодечноторг» о снижении торговой надбавки в сторону уменьшения с 30% до 20% на стиральные

Маша Мухина

Примерно что-то такое:
В целях увеличения объема товарооборота, а также в связи ...(указываете причину, которая привела к необходимости уменьшения ТН) ,
ПРИКАЗЫВАЮ:
произвести переоценку торговой надбавки в сторону уменьшения в размере до 20% от учетной стоимости товаров бытовой химии, находящейся в складских помещениях и торговых залах ОАО "ХХХ", а также на основании вышеизложенного произвести следующие мероприятия:
1) привести все наглядные информационные материалы (ценники, прайс-листы и т. д. ) в соответствие с произведенной уценкой;
2) службе учета и контроля (бухгалтерии) отразить на счетах бухгалтерского учета данные операции;
3) срок проведения торговой уценки установить до "00" ххххххх 2013 года;
Контроль за исполнением данного приказа возложить на ...Фамилия И. О.

Примерно как-то так. (переделайте под себя или используйте приведенный шаблон)