Анатолий

последствиями приворота, всегда является смерть или тяжёлая болезнь человека на которого делаешь?

Александр

если приворот делает
дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не
только от приворота а от любого магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это
никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это
неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость,
нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах,
наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к
опытным магам 🙂

Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не
любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного
человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота
жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь
взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди
страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и
боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой
популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если
услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на
них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день
имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают
мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви.

Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимых
людей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаю
абсолютной ложью

Ирина Поддорогина

Приворот это черная магия, делая его вы насылаете сущностей (демонов) с определенной програмой на человека, как сами думаете, они принесут ему счастье. такому человеку будет не везти, он может со временем умом тронуться запить. Умереть конечно не умрет, но жизнь ему испортите

Um
Umeedy

этим пугают обычно, как детей бабайкой. если все правильно сделать - ничего подобного не будет.

Екатерина

нет, не всегда. могут быть неудачи в материальном плане, болезни нетяжёлые, психологические фобии, потеря интереса ко всему и всем кроме заказчика, -приворот это вид порчи, и по какому именно месту ударит, сказать заранее сложно.

Виктор

не всегда- надо что бы приворот получился

Максим Нееми

Привороты бывают Белые и Черные. Белые работают мягко, долго раскачиваются, аккуратно. Их чаще используют для закрепления зародившихся чувств, либо для легкого толчка к ним. Черные работают резко, жестко, пробивая энергетическое поле, вследствие чего у привораживаемого появляются проблемы со здоровьем.
А если работать с бесами, так вообще беда в неумелых руках

Александр Кузнецов

Далеко не факт. Хотя, я знала таких фанатичек, которые практически в гроб вогнали объект своей любви. Ну еще бы... если в течение нескольких лет обойти всех магов, бабок, ворожеек в своем и близлежащих городах....

Настя Шмелева

приворот по сути - порча, диструктивная программа... конечно ж будут негативные проявления в жизни у человека, но не обязательно с летальным исходом...