Светлана

Правильно ли я сделаю? Разрядка и Зарядка камня? Хочу начать сегодня..

РАЗРЯДКА:
1.Положить в полиэтиленовый пакет с водой камень (заморозить) сегодня и в новолуние растопить. (ПРОМЫТЬ)
2.Положить на в новолуние на сутки в соль! (ПРОМЫТЬ) , положить в святую воду, (НЕПРОМЫВАТЬ)
3.В момент от новолуния к полнолуния привыкание камня.
ЗАРЯДКА:
4.В полнолуние положить камень в фарфоровую посуду залить водойи мысленно заряжать.
5.Оставить камень наночь в лунном сиянии. ___И все камень разряжен и заряжен! !
ВСЕ ЛИ Я ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ?

КАМЕНЬ-ГЛАЗ ТИГРА

Артур К.

Пакет и фарфоровую посудину ещё освятить нужно, иначе мысли в структуру камня не проникнут

Дарина Гаденова

Пробуйте-должно получится!