Marina Zamulko

Бросая пробные камни, я однозначно определил - Блин от сионистов. Это хуже фашизма. Это враги всех людей. Евреев, в част

и. Глубоко наплевать им на трудности созидания, творения.. . Скоты, фашисты.

Аня Кузнецова

Этот Блин сидит в каком-нибудь Краснодрищенске и воет от бесперспективности и своего бессмысленного существования.. . Чтобы не спиться, он и придумал такое развлекалово.. .
З. Ы. Евреи -- люди умные и время терять на ответах не будут зря.. . Это чисто расейские заморочки 🙂

Айжан Титова

блинтон-это диагноз, и поддаваться на его провокации, это подыгрывать больному человеку, который пытается нас здесь всех перессорить-русских, евреев, украинцев и и представителей других национальностей... .

Марина

Михаил -не надо судить о всех Евреях по себе и своей семье.
Блин он из ваших, из дураков я имел ввиду.
==================================================
Не надо, убирая камни со своей земли, кидать их на чужую.. .
Талмуд

Сергей Будкин

Иногда кулаки чешутся на этого Блина. и руки поломать чтобы не писал гадости.