Ксю Ксю

Зачем в Россию пускают всех этих враго Маккартни, Мадонну, Ред Хот чили пепперс, у нас свои не хуже есть -ваенга, газманов?

Все эти развратные забугорные звезды, поддерживающие ведьм, совершивших святотатство в храме пу.. христа спасителя, у нас своя духовность и свои замечательные артисты: ваенга, газманов, любэ.

Георгий Карасени

беда лишь в том, что совсем тяжело их творчеством наслаждаться.. . тянет на предателей)

Светлана Кузнецова

ваенга замечательный артист ?!
не смеши

Роберт Усманов

Они знают, что у нас общество мракобесия стало, поэтому и глумятся, сами поддаемся и одобряем их действия вон сколько заступников за писек-пусиков свистоплясочек...

Сико

Опять же ШурА, Боря Моисеев..

At
Aton

наших можно слушать, но смотреть не интересно ---с теми наоборот

Сергей Свитко

Нашу исконную духовность заменили ещё когда----были никому не мешающие имена,, Святослав, Тихомир, Ратибор, Ярополк, Велимудр, Всеволод, Богдан, Доброгнева, Любомила, Миролюб, Светозар, Милонег,, стали чужие Екатерины, Фёдоры и прочие Василии

Natashenka Lebedeva

зачем?
да пока есть спрос и бабки у россиян, их будут заваливать этими звездюшками.. .
россияне -то наивно полагают, что ради них приглашают.. . а не для обогощения звездюшек и ряда спиногрызов, которые это организовывают и опустошают карманы россиян.

Сергей Танцаров

Ваенг, Газманов, прочая попса.. . Их только девочки-малолетки слушают, и голубые.

Ев
Евгений

никакая ваенга не стоит и мизинца Маккартни