Тагир Гайсин

Обязательно идти на день первокурсника? Просто не очень люблю клубы, а точнее вообще не люблю!

А на сколько я знаю прочая хрень проводится в клубах!

Анютик Балакирева

Не обязательно. Не хочешь идти, не иди!! ! Это еще не пары... ) И я не ходил...

На
Наталья

ну если только вас можно заставить или уговорить или призвать к совести или пристыдить или вы любите помучиться в виде жертвы и посамоистязаться

Елена Малышева

Не хочешь не иди, я думаю там не кто силой не заставляет на такие мероприятия ходить!

Svetlana Starikova

Так никто же и не заставляет. Дело то - добровольное. Думаю - немало будущих сокурсников - сие действо - тоже проопустят.