Александр S

На костях пусек Чакона-мандона продолжает срывать куш за кушем (теперь в Цюрихе)?

А ведь такими своими действиями она загоняет "бешеных вагин" всё дальше в зону. Основания к апелляции на глазах слабеют. Всё-таки приятно сознавать, что пакостники между собой не дружат. А вы как считаете?

Ника Захарова

Мадонну я за женщину не считаю. как можно выставлять свои сухие мослы людям, пришедшим ее послушать.!

Анюта Жукова

Пакостникам друг на друга плевать. Для них главное - пиар. И Мадонна для поддержания своей уходящей славы, и все ей подобные, готовы из штанов вывернуться - бизнес, ничего личного.

Анастасия Шамрай

Я считаю, что на тупости нашей власти еще много можно сделать пиара различным людям. Ведь теперь этих девиц поддерживают даже те, кто сначала полностью. их осуждал.

Алсу Исхакова

Сейчас все, кому внимания не хватает, как гиены, кинулись нахаляву пропиариться...