Ситдекова Валерия

Начала писать книгу про вампиров. Помогите с названием! (Внутри!)

Пожалуйста, не пишите мне сообщения такого рода! Сожги! Фанатка сумерек и т. д! Да, моя книга про любовь вампира, но их способности и они сами, полная противоположность персонажам Стефани Майер!

Екатерина

Полная противоположность говоришь? То есть кровь тоже не пьют получается, тогда это не о вампирах уже

Же
Женечка

Рубиновые капли на чёрном кружеве

Ан
Анна

Ну если ума хватило начать писать такую книгу - то за названием дело не станет.