Лена

Женщина, если тебе нужен секс, зачем ты сочиняешь сказки про любовь? Чо трудно сказать давай потрахаемся и всего делов))

Оксана Лебедева

Первый здравый вопрос, за эту неделю.

Дмитрий Грачев

она жэ не знает, что сказки про любовь всегда заканчиваются сексом

Сергей Козак

а если секса не хоча, то чё говорить?))))))

Евгений Кардаш

прям как кошечки или собачки!!!

Натали

По себе людей не судят. Секс без любви все равно что кофе без кофеина.

Ланда Плиева

Вот просто интересно, а если б правда? Вот подошла к вам девушка и сказала: я тебя просто хочу, давай потрахаемся и всего делов! Что б вы сделали, мачо? Скорей всего испугались и сбежали бы. Потому что просто хочу - это для мужика, не женское это поведение, не типично.

Наталья Л

Ой да ладно вам! Вы мужики ссыте, хуже чем женщины.
Вот не в обиду всем. мне ща приспичило мусор выкинуть_ и пошла я в чём было. , в прозрачном пеньюаре.. . В это время у нас все спят в подъезде)) ) (проверено в течении полу году))) ) вышел мальЧЕГ лет 30, знаю, что не женат. . ну я так пошла. . кдвери, смотрю глаза горят и не только)) ) Дай сигаретку, красавица.... Тут тишина. . и мой супруг поскрежетал дверь открыть- этого как сдуло)))))))))))))))))))