Луиза Никонорова

Мои подруги дружат с друг другом больше чем со мной, я чувствую что я третья лишняя.

Я уже с ними разговаривала но они всё отшучивались что со мной дружат. Всегда везде вместе они, а меня никогда некуда не берут. Одна из них всегда не приятно надо мной прикалывается и защищает только Карину (вторую подружку) даже когда та сама во всём виновата. Я у них всегда крайняя и они меня даже не ценят но вот когда я им нужна то...

Константин Жевнеров

Своими обидами и выяснением отношений ты навязываешь себя людям, ты провоцируешь их относиться к тебе потребительски. Измени свой стиль общения.

Оксана Фоминова

Забей на них, будь на голову выше, найди других друзей и не связывайся больше с "трио".

Павел Ливанов

заведи новую подругу, просто посмотри по сторонам ведь много девочек твоего возраста даже в школе)
Удачи!

Андрей Филимонов

А тебе самой разве нужны такие подружки? ! Заведи себе новую подругу. А перед этими не надо унижаться навязывая себя