Гу
Гульнур

Подскажте, собрался продавать комп проц х2 2.41, видюха 512, 8-аперативы. . 2т веник. DVD, блок питани 360W! Кокавацена?

Проц amd

Жду больше каментов!!

Иван Гашевский

не больше 100$

Алина Козуляк

Два первых ответа явно переоценивают твой комп. Максимум 4-5 тысяч и то из-за веника на 2 терабайта. А вообще 3 тысячи ему цена.

Александр Коннов

Не так прочитал вопрос.

Тельман Azeri

максимум тысяч 6-8

Agap Тюряга Klaft

ясны красны что амд. если опера DDR2 - от2500 до 3500(в зависимости от наименования карты)
Опера DDR3 - да такая же цена

Карата может быть 4870 или GTS450 по 512мб - лучше чем 3870 или gt9600 - поэтому цены выше

Андрей

я бы и даром не взял! а что с ним делать?

Дарья Старжинская

по отдельности продашь дороже чем в сборе сто процентов продашь оперативу и веник а все остальное нужен лох

Ва
Валерия

Хочешь узнать какова цена - пиши точные названия комплектующих, а не так как ты понаписывал.

Автомобиль четыре колеса скорость 200 км/ч - какова цена?
Ферштейн?