Анюта Воронина

Комп периодически зависает. Железо новое (видюха, мать, блок питания (chiftek) 750, процесор, оперативка ( 8 гик))

Тестировал, вроде проблем не было. На жестком показало 2 ошибки. Дайте стоящие проги, что бы проверить, еще раз видюху, память и жесткий.

Дмитрий Якунин

Винда оригинал? или с торенты ?

Дмитрий Жарков

А может это - система?

Юрий Слободской

Зависает в рез-те каких-то определенных действий? В первую очередь ось переставь

Татьяна Левинская

MHDD - проверить диск.

Екатерина Лебедева

проверьте наличие включенных процессов. часто бывает так что даже такое комп подивсает когда перегружен автозапуском всякой ерунды типа mailguard. подобное просто надо удалять (как на практике показало что это обычно в жизни не понадобиться) , далее еще часто ставиться типа плагины не нужные типа яндексБар и т. д
Посмотрите еще скачивается ли что то, например если вы устанавливаете или обновляете весомые программы то тоже зависание возможно.
Проверьте на вирусы.
если после проверок ЖД, опреативки покажет всё норм, а комп подвисает то переустановите винду. если переустановка винды не помогла то проблема в железе точно и в 1ю очередь будет с ЖД (с ним чаще).