Анна Беспалова

что такое аппаратное защита данных на модулях памяти (флешках) простым языком?

Евгений Усов

переключатель, который не даст случайно отформатировать карту, если стоит защита от записи

Елена Кулинченко

Простой случай: переключатель из режимов чтение-и-запись в чтение-только
Сложный случай: аппаратно реализовано какое-либо шифрование, к примеру AES.

Иван Зюканов

Что такое "защита данных" понятно? Тогда "аппаратное" означает то, что "защита данных" реализована не программно (с помощью каких-либо программ) , а микросхемами (аппаратно).