J. Не Знакомлюсь Livingston

уважаемые, подскажите

уважаемые, подскажите, я пытаюсь взломать уличные гонки в контакте с помощью программы charles, делаю все по инструкции, там говорят, что надо поставить "breakpoint" на ссылку vspeed.com, но такой нет. я вычитал, что ссылки периодически меняются. подскажите, если знаете, какую надо выбирать. буду очень благодарен

Ка
Кайрат

я думаю и пытаться смысла нет не взломаешь

Арсений Макаров

Читерить в онлайн играх не хорошо!!!!

Алена Миронова

взлом онлайн игры по-моему не возможен. лично я ещё никого не встречал кто взломал онлайн игру)