Baxtiyor Sadullaev

Подскажите Уважаемые кто где был

Подскажите где можно провести выходные в московской области, на лыжной курортной базе, что бы и на лыжах и на таблетках по кататься с девушкой, отдохнуть, не дорого, на пару дней с ночевкой, заранее спасибо, ссылки или сайты кто что знает

Раим Абдулкадеров

На лыжах кататься вам надо ехать ближе к Мурманску. Здесь снега много и будет он до лета.

Stanislav Kim

Какие ж лыжи, обещают в субботу до +16

Ольга Ерискина

А презерватив на лыжи надевать не надо? Лучше озаботиться резиновыми сапогами и сухими колготками для девушки накануне выходных и +15-18 градусов...

Владимир Парфенов

Практически все лыжные курортные базы Московской области завершают на этой неделе сезон (информация с официальных сайтов баз) . Многие уже 10-14 марта закрыли лыжный сезон. К тому же, если сейчас потеплеет и весь выпавший снег растает, то кататься в выходные можно будет только на водных лыжах: -))

Андрей Денисов

уже в Санкт -Петербурге скачет - от минус 18 по области до плюс 12 тепла сегодня - течет все кругом !!!А Москва еще южнее !