Евгения Бойченко

Уважаемые челябинцы! Подскажите, сколько времени занимает дорога от Аэропорта Баландино до вокзала?

Уважаемые челябинцы! Подскажите, сколько времени занимает дорога от Аэропорта Баландино до вокзала (и в обратном направлении) ? Какие маршруты автобусов использовать? По возможности, интервал движения.

Евгений Дульнев

смотря на чем добираетесь. Маршрутка-2 часа (туда и обратно) . Свой автомобиль 1,5 час (+-15 минут, без пробок)

Ann __

Автобус1
28 остановок, 44 мин