Антон Зурин

Купила китайский IPhone 4S не могу понять как подключить wi-fi,подскажите кто знает.

Купила IPhone(Китайский 4S) ну вобщем с основным разобрались, а вот с подключением Wi-Fi произошли проблемы. Если кто знает как подключить поделитесь, а то реально не хочется тратить деньги на настоящий, за эти деньги могу купить комп нормальный.

Дмитрий Наседкин

Совет. при создании этих китайских телефонов могут не соблюдаться нормы по ЭМ излучению. Здоровье таки дороже чем копия телефона для хомяков. лучше уж взять нормальный телефон на WP8 или Андроид

Дм
Дмитрий

Его там нет.

Ма
Марина

Китайский все понятно ---НИКАК

Андрей Смирнов

я тоже купил но ничего не работает, можно только позвонить и музыку послушать!