Black And White Angel

Я что-то проглотила вместе с печеньем 1 час назад кажется батарейка что делать?

Алена Колесникова

Ахахаха!! ! Теперь будете как "Энерджайзер"

Александра

Ни фига себе, Вы глотать! Утром сходить на рентген можно.)))))

Мария Калинина

ВЫзывайте скорую помощь,

Светлана Белозёрова

1.ничего или
2.выпить слабительное

Анна Макарова

Ну, хоть прожевали или так заглотнули?

Ai
Aika

Если завтра не выйдет естественным путем -идите на рентген, пусть смотрят где она.

David Region

В первую очередь, вызовите скорую помощь! Ну а вообще наш желудок не способен переваривать такие большие металлические предметы! ! Поэтому в этом случае, без операции не обойтись!

Иван Кривошеев

не выходите в дождевую погоду на улицу вас может ударить молнии