Светлана Козаченко

Может ли повлиять на срок жизни курение по 3 пачки в день?

Ка
Катюша

Думаю, что может. Это слишком много.

Дм
Дмитрий

Нет, конечно)
Ну и вопрос...

J. Не Знакомлюсь Livingston

на срок жизни может повлиять даже пол пачки в день

Gog

максимум до 40 дотянешь а потом рак легких!!

Дмитрий Харитонов

Нет. Все нормально, кури.

Екатерина Смирнова

3 пачки = 60 сигарет.. . Вопрос должен был выглядеть так, -" 3 пачки сигарет в день. Как я еще не умер? "

Владимир Мудрик

слишком много куришь - я пачку в день скурю и считаю это много
ну лет так на 10 - 15 меньше проживешь

Андрей Щипилов

Странный вопрос. Медики боле-менее благосклонно относятся к 1 пачке. Явный перебор

Сергей

Даже одна пачка в день влияет не только на срок, но и на качество жизни. А три пачки-это убойная доза.

Людмила Селезнева

Советую совсем бросить....

Л.
Любовь ......

Вы. похоже, их не курите, Вы их -едите! Спрашиваете в надежде, что кто-то скажет, что это пустячок?! Нет. не пустячок, а полное преступление против себя, своего организма, что ж он такого сделал, что Вы его уничтожаете?!

Богдан

Как будто сами не знаете??!! Конечно, на пачках крупными буквами что Вам пишут??? !
Бросайте срочно это неблагодарное дело и больше проживете!)))