Лариса ))))))))))

кисть плохо двигается, сложно брать предметы и держать их, кулак полностью не сжимается и при любых движениях руки отдае

кисть плохо двигается, сложно брать предметы и держать их, кулак полностью не сжимается и при любых движениях руки отдается странная боль в предплечье. . Что это может быть??

Дарья

скорее всего у вас карпальный тунельный синдром .
наверняка у вас распространённый остеохондроз есть .

Назира

у пианистов это называется переиграть руку, если от компьютерной мышки, просто передавлен нерв, сходите вам назначат массаж, не оставляйте без внимания иначе нерв потом не восстановить. процесс лечения длительный. Удачи!

Юл
Юлия

неврит локтевого нерва

Денис Евд

Если чем-то ушиблись, то это сильнй ушиб. Но я точно не могу уверждать, что это перелом. Если бы это был перелом, то рука бы вообще не двигалась
Сходите к хирургу.