Елена

Ушиб руку на физре. Ноет если не сжимать кулак. Двигать могу. Трогаю не болит. Что наложить? Чем перебинтовать?

Marishka

если жар в кости или под кожей то перелом
если холодное прилаживаешь боль проходит скорее всего ушиб. Вобщем такие вопросы я решал так-все само пройдет. И не разу не пожалел так что доверяйте себе своему мнению и помните о самом еффективном лекарстве-СИЛА САМОВШУШЕНИЯ

Айсулуу

Попробуй сжать руку в кулак и поднять вверх большой палец. Если болит, вероятность перелома лучезапястных костей. Не поленись сходить в травмпункт. А от ушибов и боли очень помогает гель "Траумель" и аналоги.

Ольга

Обезболивающие мази и фиксация, до восстановления - исключение нагрузки.

За
Забияка

сходи к врачу он сам перебинтует

Ек
Екатерина

В аптеке есть ЭЛАСТИЧНЫЕ БИНТЫ!