Black And White Angel

когда мы были в Польше на экскурсии, обратили внимание, что множество поляков носит усы.. . мама моего друга сказала

разъяснила, что поляки очень любят делать женщинам куннилингус, а усы им нужны для того, что бы "там" щекотать.. . а вы как думаете?

Ксюша Становова

Мама друга размечталась...

ОК
Олег Кудряшов

фантазерка мама твоего друга.... )
не носи усов при ней)

Алексей Конарев

Что х... не доеб.. шь, усами не дощщекотишь. 🙂

Александр

Просто маме твоего друга его усатый папа видимо так любит делать

Роман Ягодин

У мамы друга богатый опыт!