Надежда Пискарева

Про электропроводимость

Известно, что чистое трансформаторное масло не проводит электричество, а что будет, если обмакнуть свой язык в это масло, а затем лизнуть высоковольтные провода находящиеся под напряжением? Поделитесь опытом, как оно?

Дмитрий Едков

Люди у которых есть подобный опыт с тобой уже не поделятся (((((

Елена Гурщенко

В твоем вопросе ответ )))
если лизнешь, то на языке будет уже не чистое 😉
и если высоковольтка, то не только чистого масла, но языка, пожалуй, не будет 😉