Ольга Середа

Сколько лет просидел в тюрьме Милошевич, ожидая услышать обвинение? Его отстранили от власти на основании фактов или...?

Ма
Машулька

он не давал разрушать свою страну и убивать свой народ. недемократично

Сергей

Получил по заслугам!

Елена Моисеева

В то что в 90 годы была нищета и голод виновен не Путин а те кто СССР развалили и сами люди которые в 90 годы воровали, резали и жгли живьем обычных людей только что бы разбогатеть

Дмитрий Лапин

Пиндосам мешал.

Слава Горбачев

5 лет. Чем то он сильно насолил Слипшимся Государствам Омрееке