Виталий Кузнецов

Пытался понравится одной знакомой, в которую влюбился, не получилось. Пора искать новую девушку. С чего начать?

я в этом деле только начинающий. посоветуйте может какие нибудь толковые книги

Александр Зверев

Не нужны книги, просто будь собой, делай какие-либо комплименты, сюрпризы и просто всем своим поведение покажи ей, как дорожишь ею, на самом деле все получится только тогда когда ты сам в себя поверишь. Это я тебе как психолог говорю!

Алексей Юдин

Поменяй авку и ник_))))

Альбина Латтарова

Не нужно пытаться понравится. Нужно сделать так, чтобы она сама боролась за твоё внимание. Как? Ну, в первую очередь, не бегать за ней...