Татьяна Роман

как лучше крепить пластиковый плинтус, нагилями или чепиками с винтами? если чепиками то как попадать в отверстия?

Андрей Рубцов

гвоздь-дюбель напрямую сквозь плинтус

Галина Плёнсак

дюбель гвоздями.

Mint Wind

дюбель гвоздями:
сверлите сразу и плинтус и стену, вставляете и забиваете шуруп.

Вероника Зайнутдинова

Я прибивал гвоздями, под углом сразу в пол, через отвёртку. Стена бетон сверлить проблемотично. Получилось норм, друг последовал моему примеру не прожилел.

Алексей Буянов

Кедр неплохо присоветовал, ток лучше заворачивать всё же - мало потом открутить придётся ...а придётся и не раз