Ре
Регина

хочу плинтуса пластиковые на что нибудь посадить? подскажите кто делал? на саморезы долго. на пену дорого

Дмитрий Ласс

Не рекомендую ...
Триста процентов , что чонить прятать за них придётся. Отдирать?
Купи со встроеным кабельканалом . Вынимаешь крышку и напрямую к стене на саморезы с дюпелями.
Сверло или бур - шестёрка ,дюбеля такие же ,саморезы для кабельканалов - с широкой шляпкой. Три штуки на плинтус.
И не дороже чем задумал, зато горя не хватишь когда вспомнишь про сигнализацию , телевидение ,интернет ,или просто захочешь лишние провода с глаз убрать.

Мария Баринова

на пену дорого? да вам баллона на 300м хватит!

Борис Куликов

ну кому чем удобно!сади,на что удобно.если лень,на что неудобно!вообще фамилия о многом говорит!

Никита

на жидкие гвозди и нармально держет и не дорого я сам так делал

Евгений Шепилев

смотря куда Вы крепите плинтуса? А на счет пены Вы зря- на пену ни кто не крепит плинтуса. Крепеж зависит от места крепления

Агнесса Моторина

на ботекс попробуй

Begench Rejepov

На дюбель-гвозди сажай.Быстро,выгодно,удобно.

Леха Поставнев

привали к стене и. . нет проблем!

Ангелика Дашкина

если стена ровная, то они и так стоять будут, а кривая на саморез или дюбель шуруп

Наталия Бейльман

дюбель гвозди 6*40 или6*60 мм