Давит Кагзванцян

Отстает по объему правая верхняя грудная мышца

-Глупый ответ сразу жалоба
-Нужен совет, а не типо :" Ну человек же не симметричен, смирись". Я хочу решить проблему, а не обосновать её.

Добавлено 1 день назадНе нужно статей из сайтов, нужен личный опыт!

Добавлено 1 день назадСтатьи из интернета - жалоба ( не подходит по критериям )

-Глупый ответ сразу жалоба
-Нужен совет, а не типо :" Ну человек же не симметричен, смирись". Я хочу решить проблему, а не обосновать её.

-Не нужно статей из сайтов, нужен личный опыт!

Статьи из интернета - жалоба ( не подходит по критериям )

-Глупый ответ сразу жалоба
-Нужен совет, а не типо :" Ну человек же не симметричен, смирись". Я хочу решить проблему, а не обосновать её.

-Не нужно статей из сайтов, нужен личный опыт!

Статьи из интернета - жалоба ( не подходит по критериям )

Ал
Алия

нужна безупречная техника в жиме лежа и время. все само исправится. ничего особого сделать нельзя. у меня левая сиська меньше правой, потихоньку меняется, не так страшно смотрится как раньше.