Екатерина Зеленова

Слышал, что грудные мышцы человека делятся на несколько частей. Какая часть груди у меня отстает, по отношению к ост.?

Сергей Литвиненко

они делятся когда достигают диких размеров. а тебе об этом волноваться рано. делай разводы гантелями, и всё будет клёво.

Павел Казанков

верх, низ и внутренние части не очень обозначены, внешние хорошо проработаны видимо увлекаешся жимом широким хватом, делай упор на жим сидя под углом и разводки гантелей

Екатерина К.

Тебе пока еще пару лет, даже не нужно смотреть в сторону штанги, достаточно гимнастических снарядов и небольших гантелей. Тебе нужно расти, укреплять сухожилия, связки. А вот потом, можно уже брать потихоньку штангу и начать прорабатывать базу. Вот тогда - то ты нам и расскажешь, растет у тебя чего или ничего не растет.