Паштет Пчела

Никто не сталкивался с тем, что удаленные контакты и сообщения остаются в айфоне (4С) Как можно очистить его?

В iCloud их нет, в самих контактах тоже, но они появляются при поиске в смс!! ! и еще в самом поиске айфона можно прочитать удаленные смс ((( как это исправить

На
Наташа

Перепрошейте. Но вообще странно...

Се
Серёжа

В iCloud надо удалять-он от туда востанавливает, либо из резервнрй копии на компе...

Жора Быханов

С чем вы его еще синхронизировали, фейсбук, контакт, твиттер, гугл, и оттуда они могут восстанавливаться