Иван Маркелов

Кто-нибудь играл на тренировачной ударной установке FORCE DSC-568? Хочется знать что покупаю.

Татьяна Глухова

Бесшумная барабанная установка практик FORCE DSC-568 для практических занятий. Подходит как начинающим барабанщикам, так и профессионалам, желающим быть всегда в "форме". Если ваша студия или репетиционная база находится слишком далеко от вас, а есть необходимость каждый день посвящать время игре на барабанах, и при этом не потревожить ни соседей, ни своих домочадцев, то практик FORCE DSC-568 - это единственно правильное и незаменимое решение. http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=88880005249