Наталья Булгакова

Неужели ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ предназначено и любят только дети?? ? Или это не так?

Везде куда не глянь - это только детское питание) а для взрослых нет. Мне интересно как много тех кто его любит)

Илья

я очень люблю яблочное пюре и яблочный сок.... и не факт, что это только для детей

Лена Ларюточкина

если написано детское, значит должно быть хорошего качества-потому и дороже. я в детстве (в школу уже ходила) -любила кушать сухие молочные смеси. мне нравилось с гречневой мукой. и всякие там детские пюрешки были в двухсотграммовых баночках под железной крышкой-яблочное, морковные, сливовые.... я бы с удовольствием кушала-такие нежные)

Елисей Евлампиев

Неправда. Яблочное пюре любят не только дети. Мой папа любит очень яблочное пюре.

Artem

Да я б все детское питание хомячила, если б не его цена...

Ольга Серегина

только те, кто были детьми

Prinzkosmos1 Astra

Честно, я довольно часто покупаю детское пюре (мясное, печёночное hipp или HAME)и просто намазываю на хлеб, присолив предварительно.)))))))))

Алёнка Солнцева

А полезнее всего - печёные яблоки, калий лучше усваивается. А в детстве и отрочестве очень любил взять баночку детского пюре по 37 копеек и СОЖРАТЬ. Сейчас и пюре не то, и стоит неразумно.

Наталья Петрухина

я его люблю, я его со сметаной ем, практически егурт получается

Марина Денисова

Я очень люблю детское яблочное пюре! За детьми постоянно доедаю, но только яблочное, больше никакое не люблю!

Катюша Шмакова

я тоже очень люблю, но цены!! !
просто это питание расчитанона беззубых, а если есть - почему бы и не съесть просто яблочко, и нечего желудок баловать пюрешечками - пусть работает нормально =))