A Sh

Как спасти женщин в зоне от бешеных уголовных тварей подсаженных им на 2 года ?

Анастасия Ситникова

пусть там они и останутся на всегда

Абрам Бульбаш

Напряги извилину

Сергей Рассказов

Они сами бешеные. Найдут общий язык с уголовницами.

Серёжа Б

Да успокойтесь уже) После куры в пи.. . и групповухи в музее, вашим " женщинам" уже ничего не страшно))

Леха Поставнев

я вот думаю как от тебя дебила сайт спасти

Владимир Андрианов

Скоро коблихи на зоне возьмут их в оборот. Язык за два года у них станет тоньше папиросной бумаги.

Екатерина Сушилина

они сами бешеные твари
если будут тихо сидеть. то выйдут через 6 месяцев досрочно

Карина Герасимова

Это женская колония. За что боролись - на то и напоролись.

Надежда Мусаева

Вот так будет со всеми кто позабыл науку о любви - религию

Albert Kulumbetov

тебе напрягать нечего. Извилин нет.

Павел

Пошли по месту назначения три кедровый шишки, или стекляных бутылки, или рюмки, а прекрасные существа сами поймут, как применить их лучше. Если особенно грязью обмажут - тогда вообще капец мразям.

Ульяна Казакова

Общалась я с одним бывшим зеком: вежливый такой улыбчивый, все его любят, души не чают, он работает в торговле. Ну я и привязалась к нему: мол как так - ты такой умный да вежливый, да все тебя любят: как ты ЭТО делаешь, как абсолютно без конфликтов живешь.... В общем рассказал он такую историю своей жизни: 7 лет он сидел из низ 5 лет в "крытой". Была у него сестра, приходила она к нему на свидания. И вот стала жаловаться, что на работе конфликты, что хотят ее выгнать с работы, что коллеги как звери.. . В общем нормальный бабский змеевник. И вот он ей помог таки советом: "А ты Дейла Карнеги почитай! " И действительно - ПОМОГЛО!! ! Сестра его благодарила. А сам он в тюрьме как раз с ума не сошел и вышел супернормальным человеком (что вообще огромная редкость) именно от того, что ему то же дали эту книгу и он хочешь не хочешь ее как Библию использовал!! !
И вообще: На этом принципе даже "сетевой маркетинг" и построен! ! ( Д. Карнеги: как сделать других людей друзьями)

И еще слова сына профессионального зека (лично общалась) он мне сказал так: " Я стараюсь жить по батиному завету "Дипломатия и еще раз ДИПЛОМАТИЯ!! "....Да он (сын) то же в батиной среде вращался и он вынужден был какие то там дела его разгребать... .

Слова еще одного сына "вора в законе" (он занял его место поскольку батю его застрелили) : я спрашиваю "КАК ты там конфликты решаешь? "
он говорит:
- Нет конфликтов, меня слушают и все тихо.
- А как это?
- А я свои ЭМОЦИИ не показываю.
- А положительные (радость, удовольствие и т. п.) ?
- НИ КАКИЕ!! !
- Как так можно?
- Хочешь живым остаться - будешь терпеть. Или к зеркалу и тренируйся!! !
Если кто-то поймет ЧТО ты на самом деле думаешь или что ты чувствуешь - то ты "открытая книга", а то что понятно - то управляемо!! ! А то про что ничего не знаешь и не понимаешь.... того БОИШЬСЯ и управлять не можешь!! !

Это - УНИВЕРСАЛЬНО! ! Это психологический закон, именно ЗАКОН! !