Татьяна Миронова

как зделать газовую горелку ну чтоб плавить металы мне 10 лет девушка так что дайте самый легкий способ для блондинок)

чтоб тоокм не убило

Юлия

Девочка, не играй с огнём!
Током не убьёт, а ожог или пожар может случиться....

Олеся Першина

Спать иди, девушка

Елена Соскова

рано вам еще в 10 лет с газовой горелкой работать, и естли вы собрались плавить свинец то его можно и в банке алюминиевой на костре поплавить

Василий Ганжа

Ты это бросай рановато еще температуры плавления металов извени не для 10 летних тем более если ты блондинка тебе сначало нужна техника безопасности для блондинок!!!

Кристина Михайлова

10 лет это девочка. а огонь детям не игрушка )

Al
Alex

ищи "mapp горелка" 2000 градусов. хватит?

**
*елена* *фисташка*

Готовую не проще ли купить? Есть очень дешёвые варианты стоимостью до 200 руб, в виде насадки на газовый баллон. 1000 градусов выдают.

Алексей Михалыч

Обратись к какому нибудь дяденьке годов 12-ти от роду! Пусть он своего деда попросит что-нибудь тебе расплавить! Только родителей не проси, они ещё молодые!

Мария Козлова

____Есть такой инструмент как "огнедувка", применяется для резания тюремных решеток . Сквозь пламя свечи или керосиновой лампы, или что там тебе доступно, через толстую иглу (любая тонкая трубка сгодится) надо обеспечить постоянный поток воздуха, получается что-то вроде газового резака . Дуть всё время сложновато, поэтому из пластиковой бутылки что побольше, велосипедного насоса, нипеля и системы для переливания крови сделай ресивер, ну или насос для накачивания матрасов используй ...
____