ТМ
Татьяна Миронова

как зделать газовую горелку ну чтоб плавить металы мне 10 лет девушка так что дайте самый легкий способ для блондинок)

чтоб тоокм не убило

Юлия
Юлия

Девочка, не играй с огнём!
Током не убьёт, а ожог или пожар может случиться....

ОП
Олеся Першина

Спать иди, девушка

ЕС
Елена Соскова

рано вам еще в 10 лет с газовой горелкой работать, и естли вы собрались плавить свинец то его можно и в банке алюминиевой на костре поплавить

ВГ
Василий Ганжа

Ты это бросай рановато еще температуры плавления металов извени не для 10 летних тем более если ты блондинка тебе сначало нужна техника безопасности для блондинок!!!

КМ
Кристина Михайлова

10 лет это девочка. а огонь детям не игрушка )

Al
Alex

ищи "mapp горелка" 2000 градусов. хватит?

**
*елена* *фисташка*

Готовую не проще ли купить? Есть очень дешёвые варианты стоимостью до 200 руб, в виде насадки на газовый баллон. 1000 градусов выдают.

АМ
Алексей Михалыч

Обратись к какому нибудь дяденьке годов 12-ти от роду! Пусть он своего деда попросит что-нибудь тебе расплавить! Только родителей не проси, они ещё молодые!

МК
Мария Козлова

____Есть такой инструмент как "огнедувка", применяется для резания тюремных решеток . Сквозь пламя свечи или керосиновой лампы, или что там тебе доступно, через толстую иглу (любая тонкая трубка сгодится) надо обеспечить постоянный поток воздуха, получается что-то вроде газового резака . Дуть всё время сложновато, поэтому из пластиковой бутылки что побольше, велосипедного насоса, нипеля и системы для переливания крови сделай ресивер, ну или насос для накачивания матрасов используй ...
____

Похожие вопросы
Эффективное похудение. Девушки подскажите самый эффективный способ скинуть 10-15 кило до лета
Что приготовить самим в 9-10 лет на Новый Год 2013 ???Нужно легко и просто но очень вкусно!
приснился очень-очень странный сон!!!! Гуляю с подругой, всё нормально как у вдруг! Вижу я её гулять не пускают она сказала-Прости Лиза, ну меня мама не опустила-Ладно, не чего страшного! Потом иду я иду! И вижу парня я его типа знаю 0_о И мне все подарки дарили ну у меня днюха в сентябре! И потом он признался в любви подарил открытку там было написано : Я люблю тебя всем сердцем! Скрываю не с проста! В стране Гиракла у меня проблема не легка! Девушка пристала ко мне и я же, люблю тебя! И я заблудился там и вот проблемка! Ну пришёл я в город ваш! Люди милые я ваш! ) И я спросила а тебе сколько лет? и он сказал-около 40, а я говорю-а на самом деле и он говорит-14! Потом я пошла домой и отдала записку маме мама прочитала! и Сказала эх, эх твоя любовь пришла к тебе.... ( потом я проснулась она последнее слово не сказала! к чему это? и + простите за ошибки торопилась! минут 3-2 писала!!!!)
ДАйте Самый легкий способ получить РУТ права. Телефон НТС Ван икс + .Телефон НТС Ван икс + .
достали соседи!!! дайте совет! ! за стеной живет пара с ребенком лет 5 и мне уже не хватает силлл! начинается все так, ночью их дочка плачет постоянно и они почемуто ее не успокаевают! наступает утро и уже в 8 утра их ребенок начинает бегать прыгать как слонн!! и поет во весь голос песни! за стеной видимо ее комната и они играть ее отправляют туда а сами в зале! и еще она постоянно щелкает выключателемм на стене! ну я конечно все понимаю ну уже да психоза доходит. сама я в положении и хочу уже прибить их))) ну неужели нельзя как то поговорить с детем или хотябы часов с 10 утра закрывать ее в своей спальне! как с ними поступить***????
Нравится девушка Братцы, ситуация следующая: нравится девушка, причём занимается спортом, не курит/пьёт, тоже самое обо мне, здоровый парнишка. Девушка сама написала первая мне, скинула номер, начали общатся все дела, тут понял что очень нравится мне) ) Сама она с другого города, возможности кататься нету, т. к студент) ) Дайте дельный совет братцы, как подкатить и не остаться в френдзоне? (Подскажите правильный способ подкатить, ведь не спроста скинула номер, все дела, обоим по 17 лет)
Почему технически газовые колонки работают только 10 лет Только техническое объяснение. Раньше - 30 работали.
Какой самый лучший способ заинтересовать девушку по переписке? Девушки, дайте совет