Юля

Со скальки месяцев можно скрещивать морских свинак

Морозова Елена

Свинка готова к родам в возрасте 5-6 месяцев при условии, что её вес не менее 600 гр. (Хотя половозрелость у самок наступает в 4-6 недель, с периодичностью в 14-18 дней.)

Екатерина Рукавичникова

с момента сдачи экзамена по русскому языку)

Александра Сидорова

Соня, тебе и не надо ((

Игорь Курский

со скОльки ...

Ок
Оксана

Первое скрещивание должно быть в период от 6 до 9 месяцев. Если самка более года не имела потомства, спаривать такую самку уже нельзя.