Ирина Панченко

Купили котёнка британца девочку с отл. родословной, приехала в 3 месяца, сейчас ей 4,5 поведение очень ленивое, нормально л

у нас также живёт 3 кошки и кот. Когда приехала самая младшая девочка её поведение было странным (ест безконца по многу, живот как шарик, играть не любит на других кошек не обращает внимания) спустя месяц как она приехала она перестала кушать и стала ещё более вялая, пошли к ветеринару думали глисты (хотя все прививки и проглистогонена по возрасту) в итоге взяли все анализы всё в норме, 5 дней делали капельницу. Ветеринары руками разводят и не знают из-за чего у котёнка такое вялое поведение. Из-за чего такое может быть? в последнее время даже ленится пойти в лоток и ходил прямо на кровать не спрыгивая на пол. Что означает такой характер? ? нормально ли такое поведение? ест в последнее время не очень, как приехала была проглотом.. . котёнок из одного из лучших питомников британцев в России.

были запоры

Наталья Назарова

На самом деле страшно когда такое поведение. Раз одна ветеринарка разводит руками, заявитесь в другую, Если ничего не помогает поможет, звоните заводчикам - может они помогут чем-то. Удачи вам! Пусть котеечка выздоравливает!

Дис Неизвестный

Я с таким не сталкивался, просто предположение, но может у него аномалия в развитии нервной системы, в частности мозга? Ветеринары какие-нибудь тесты на этот счет проводили?

Андрей Мясо

может чем нибудь болеет навсякий случай к вету