Подкорытов

погуляла "пекинес" с "французским бульдогом" какие последствия? и что нужно делать?

Н.
Наталья .

пекинес меньше, а у французов как известно очень большая голова, боюсь вам ее кесарить придеться, я бы сделала собаке аборт и как можно быстрее т. к. щенки явно будут большие и собаке будет тяжело их вынашивать, а вот родить явно не сможет такая кроха это и у французов то проблема (поверьте у меня француз был, рожала оочень трудно и 50% из них кесарят ) и такое сочетание пород 0_0 (не сомневаюсь обе пёски красавы я вобще французов оч люблю и к пекинесам не равнодушна) но не вы только представьте волосатого француза или глаткошерстного пекинеса!!!! вот фото лысего пекинеса нашла

Timur Yusifov

Если с момента "вязки" прошло не более 4х дней то бежать к ветеринару! А если больше, то ожидать пополнение беспородных песиков..

И.
Иляна!!! ............

Последствия очевидны, будут щенки. Что делать? Либо к вету на операцию (смотря как давно произошла вязка) либо ждать пополнения.

Анна Разоренова

Смотря какой "пекинес". У моих соседей не разродилась (но там отец неизвестен) . Кесарили. Последствия - счета от ветеринара+венерическое заболевание.