А Чутанов

Нет, это нормально держать в однокомнатной квартире четырех собак?? ? (не считая кошек)???

Ну и что, что не лают и не гадят! А всё равно раздражают, что тогда?

Наверняка это нарушение каких-нибудь санитарных норм, законов. Или как?

Ирина Мур

При нормальном выгуле это не проблема) ) про размер вы не сказали, шпицев можно и десяток держать.
Если им всем вместе комфортно, то почему и нет, пусть живут как хотят (могут) .
У меня 2 кошки, недостатка в кв. м не испытывают, летом в их распоряжении целая деревня...

Александр

А вам то какое дело? Человек вправе сам решать, каких животных и в каком количестве заводить.

Ра
Рамиль

Вполне нормално-если уход за ними надлежащий.. "Не лают, не гадят-а все равно раздражают"..А раздражают, простите, чем? Просто своим существованием? Просто тем. что вы их видите? Тогда, извиняюсь-но вот именно это как раз НЕНОРМАЛЬНО..

Мария Казамарова

Никаких санитарно- гигиенических норм тут точно не нарушенно! Квартира-это частная собственность, что хотят то и делают!

Игорь Балицкий

если собаки и кошки содержаться правильно. их выгуливают ими занимаются-то вам то какое дело??? ?

и это не нарушение ни одного закона РФ

Варвара Серикова

Смотря какие собаки и какие хозяева. Если собаки не лают круглые сутки, не воют и не срут в подъезде, то кому какое дело, сколько их?

upd:
"Ну и что, что не лают и не гадят! А всё равно раздражают, что тогда? "
А тогда - вам к психологу. Это ваши проблемы, что вас раздражает.

"Наверняка это нарушение каких-нибудь санитарных норм, законов. Или как? "
Нет, нарушение нужно доказать. Сами по себе собаки ничего не нарушают, живя в квартире. По закону разрешено.

Илюшка

Однако как заебывают эти псины соседей своми лаем. . Да и засрано все у подъезда. Держать собак в квартирах - вообще ненормально.

Светлана

Вопрос: А чем раздражают? И кого раздражают? Санитарные нормы не оговаривают СКОЛЬКО. Если в вашей квартире не слышно их звуков, а на лестничной площадке - не пахнет: закон соблюдается. А раздражать может всё, что угодно. Моих соседей раздражает, что я с ними не пью.

С. Т.

Нет никакого нарушения. Проблемы надо в другом месте поискать

Мое личное мнение на данный вопрос. Человек может завести столько животных, скольким он сможет обеспечить надлежащий уход. А нравится, не нравится - спи моя красавица

Ксения

Какое Ваше собачье дело? Люди пусть живут как хотят, Вы ещё к ним в постель загляните,
может Ваши ценные советы нужны ((

Елена Нарольская

Смотря какая квартира. У моей знакомой однокомнатная квартира 87 кв. м. Да, нормально.

Александр Палютин

Если эти собаки не лают, не мешают, а вас все равно раздражают своим существованием думаю это не нормально, успокоительные вам в помощь!!

Дима Кудравец

Я в однушке 8 собак держала. А где норма-то? С чем сравнить?

Алена Иващенко

если человек занимается передержкой животных - нормально
если просто разводит зоопарк с непонятными целями - не очень

Сергей Маштаков

вполне нормально

Daniel Mastikhin

смотря какие собаки и какая квартира.