Ох
Охренеть

кто нибудь в усть-каменогорске бесплатно не отдает йорского терьера

Галина Спиридонова

Представьте себе, подарок в стоимостью 25-30 тыс руб вам делать ни кто ни будет.

Cool

забудь) ) таких не раздают)

Lib For

В Питере есть такие! Правда взрослые собаки, в питомниках отдают бесплатно при смене поголовья...

Юлия

конечно отдают. Старых или больных

Назгуль Исраилова

девочка тебе в психушку надо!
у меня щенки 40 000 тысяч стоят!
я свою за 20 000 покупала!

Ольга

отдают, тех которые потомство приносить не могут, по старости или по болезни....

Светлана

Нет такой породы, деточка. А те, про кого вы говорите, продаются минимум за 20 тысяч, так что делайте выводы!