Алексей Клочков

Я эгоист, Я люблю самого себя! Счастье?

Роман Пушкин

судя по твоему ответу на мой вопрос, ты хороший человек, и говоря, что егоист пытаешся себя в чем-то утешить

Гена Пролит

До определённого момента угу )))))

Юлия Жуковецкая

Извините, не понимаю, не дано мне понять, как можно, любить только себя, это какой то особый талант, даже не знаю жалеть таких людей или завидовать.

Татьяна Афанасьева

По мне так не совсем) ) А вы если вопрос задаёте тоже сомневаетесь видимо) ) У счастливых вопроса "счастливы ли они",не возникает)))