Алена Колодина

Правда о многоядерниках. Phenom,Core2,i7 а так же правда о архитектуре Bulldozer и ее мощности по сравнению с остальными.

Предлагаю к просмотру всем кто интересуеться процессорами, много кто может почерпнуть для себя чтото новое и найти ответы на свои вопросы.

С 11 минуты всем станет ясно что из себя на самом деле представляют из себя процессоры Бульдозер и поймет что мощнее.

А так же поможет найти каждому для себя ответ на самый всемилюбимый вопрос AMD vs Intel, но в таком случае смотрите передачу на Ютубе 16 бит тому назад : Intel VS AMD с первой части.

Кому понравиться ставте баллы=)

Это не вопрос, это скорее ответ всем кому интересно.

Oleg

Какие тут ответы могут быть АМД и Интел разные сектора и предназначения. Достаточно посмотреть на архитектуру и тех процесс+независимое тестирование чистой производительности без обвязки
Ловите бал