Татьяна Уткина

Скажите люду, плиз, что случилось с моей psp 2008.

Когда я её включаю секунд на 30 включается лампочка, потом она вырубается (и усё).
Ну чего с ней такое ???

Алёна アりヨナ Raydro

По питанию кондёры меняй

Лея Премыслер

Не на 30, а на 10. Все, не знаю, что с ней будешь делать, она превратилась в кирпичик. А кирпичики так просто не восстанавливаются. У меня лежит один, я его пересобирать буду, 1008, нашел еще одну, плату менять буду, там экран разбит. Ты перепрошить пытался ее?