Ри
Римма

есть комп, на мат. плате Acer MCP61PM-AM .2 Разъема памяти, рядом (2 Разъема похожие свиду-можно туда дополн. память?)

есть комп, на матер. плате Acer MCP61PM-AM .2 Разъема памяти фиолетовые работают, рядом (2 Разъема похожие свиду, оранжевые-можно вних установить дополнительную память ?)

Почемуто про эту мать пишут
"Имеется комп Acer Aspire E380
У компа память двумя модулями ApacerDDR2-533 по 512 МБ каждая, работают в режиме Dual Channel. Дополнительную память втыкать некуда.
Решил я вместо этих двух модулей другие поставить. 2 по 1 или сразу 2 Gb.
При выяснении параметров компа узнал следующее: для мат. платы (Acer MCP61PM-AM) подходят модули памяти с частотой"
http://pchelpforum.ru/f7/t59300/

Toppller Toppller

Те 2 тоже для памяти. Ток память ставь с той же частотой, а желательно и от того же производителя. Бывают конфликты при разных частотах и производителях

Павел Жидиков

На ней 4-слота под память. Сразу по 2x2Гб ставь или 4x1Гб